Муниципальное образование Анновское сельское поселение
Бобровского муниципального района Воронежской области

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ

Автор: администрация Анновского се...
общественные обсуждения по Проектам Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю, в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Анновского сельского поселения
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ.

С 01 октября по 01 ноября 2023 года с целью общественного обсуждения в разделе ДОКУМЕНТЫ во вкладке МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ - Проекты Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю размещаются вышеуказанные проекты в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве на территории Анновского сельского поселения.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Анновского сельского  поселения: annov.bobr@govvrn.ru, либо по почтовому адресу: 397718, Воронежская область, Бобровский район, село Анновка улица Советская 105А.